Отзывы о выставке

Дата: 23.12.2006

Ниже приводятся отзывы посетителей нашей выставки, с открытия во дворце Михаила Михайловича Романова:

"Невозможно переоценить исключительно важное значение выставки. Она должна стать достоянием широких кругов общественности нашего славного Петербурга и  других регионов Великой России.

Впервые на выставки представлены материалы страшной бесчеловечной правды. Потрясающие факты использования психиатрии по заказу спец. служб Советского Союза в их борьбе с инакомыслящими. Пусть все посетители этой великолепной выставки покинут её с твёрдым убеждением, что этот страшный позор советской психиатрии больше никогда не повторится в нашей России"

Адвокат Хейфец Семён Александрович

"Я потрясена количеством безжалостных, чудовищных опытов над личностью. О гибели многих творческих людей не говорят всю правду в СМИ.

Думаю, что многие факты не знают и сами "психологи" в школах и институтах. Нужен постоянный информационный канал с правдивыми фактами вместо идиотских выставок типа "Война наркотикам"

Художник

"Глубоко трогает. Есть небезразличие к чужому горю, сострадание, желание помочь. Огромная, важная работа. Успехов вам в стремлению к истине, ддоброте, терпению"

Журналист

"Потрясающая выставка! Никогда не знала, как появилась психитрия и до какой степени она может быть разрушительна.

Узнала большое количество информации о психиатрии. Замечательно, что есть такая организация — Гражданская комиссия по правам человека.

Спасибо, что вы просвещаете людей и защищаете наши интересы"

Предприниматель

"Очень важно открывать глаза людям на действия и планы психиатрии. Много людей не емеют информации и ими манипулируют психиатры в своих корыстных целях. Здорово, что есть такая выставка, которая может внести ясность в сознания людей, когда они могут жить нормальной жизнью благодаря честной информации"

Частный предприниматель

"К психиатрии всегда относилась крайне настороженно. Да и негативно. Конечно, не могу заглянуть в своё будущее, поэтому не буду говорить точно, а скажу, что очень надеюсь на то, что в моей жизни никогда не наступит момент, когда появится мысль обратиться к психиатру.

Выставка оставила след в моём сознании. И упрочнила отношение к данной проблеме.  Не вызвало никакоё неприязни, что удивило, ведь многие, например, передачи подбного рода в итоге оказываются пафосными, чётко направленными на какую-то свою цель. Не было ничего лишнегьо. Выставку сделали именно так, чтобы донести до человека ВАЖНОЕ. Спасибо вам"

Студентка

"Выставка впечатляет. После просмотра выставки разрушились многие стереотипы в отношении большинства известных психических расстройств"

Менеджер по рекламе

"Очень много фактов,  подтверждающих то, что происходит в стенах психиатрических больниц. Хотелось бы, чтобы на этой выставке присутствовало больше людей, работающих в психиатрических учреждениях. Для улучшения качества работы с душевнобольными людьми"